вторник, 5 февраля 2013 г.

вклады на 45 дней беларусь

Сбережения всегда играли важную роль в стабильном развитии общества. Сберегать может каждый, независимо от возраста и профессии. Но зачастую не все обладают достаточным уровнем финансовой грамотности и осведомленности, навыками планирования бюджета хозяйств и принятия взвешенных решений по использованию финансов. Белросбанк предлагает сберегать сегодня, думая про надежное завтра, мотивируя пользу от сбережения следующими тезисами:

Белросбанк рекомендует сберегать

В октябре 1924 года представители сберегательных касс из 29 стран собрались в Милане (Италия) на свой первый Интернациональный специализированный конгресс. В последний день конгресса — 31 октября было принято решение «в память о первом собрании сберегательных банковских институтов всех стран» каждый год отмечать этот день, как «Международный День Экономии» (International Saving Day).

Белросбанк не стал исключением и предложил в канун Дня экономии сберегать и зарабатывать с на 45 дней под 45% годовых.

31 октября весь мир отмечает «Международный день экономии», или День сбережений. В связи с этим многие финансовые организации проводят информационные кампании для населения с целью воспитать привычку сберегать, особенно у подрастающего поколения.

Белросбанк рекомендует: Сберегайте сегодня для надежного завтра!

Белросбанк рекомендует: Сберегайте сегодня для надежного завтра!

Белросбанк рекомендует: Сберегайте сегодня для надежного завтра! - ВСЕ БАНКИ БЕЛАРУСИ | Кредиты. Вклады. Курсы валют. Банки Минска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий