воскресенье, 10 февраля 2013 г.

зеркала от 2 мм изготовление

г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, 8а офис 14

тел.\факс (343) 311-09-15, 8-906-804-30-30, e-mail: , skype:S.glass1

Сегодня же зеркала различных размеров, в том числе и достаточно большие, широко используются в интерьерах жилых помещений, офисов, общественных местах и т.д. Умелое размещение зеркал позволяет создавать иллюзию большого пространства даже в совсем небольших помещениях. Это далеко не инновационное решение – так делали еще в средневековой Франции, когда появились технологии изготовления больших зеркал, стоивших значительно дешевле венецианских. С тех пор и до наших дней сложно представить себе комнату представительницы прекрасного поля любого возраста без зеркала.

Чуть позже появились зеркала, изготовленные из стекла. Для этого на поверхность стекла наносился тонкий слой золота, серебра или олова. Изготовление зеркал в средние века было делом прибыльным. Так, знаменитейшие венецианские зеркала подчас по стоимости сравнивались с ценой небольшого поместья.

Вспомним историю появления зеркал. Первые попытки изготовления зеркал археологи относят к бронзовому веку. Именно этим периодом датируются найденные небольшие зеркала из полированного серебра, бронзы и меди. Большой интерес для археологов представляют китайские зеркала, изготовленные в период с 206 до н.э. до 220 н.э., во времена правления династии Хань. Они получили название «TLV» – изготовлены эти зеркала из бронзы и имеют узор, значение которого точно не известно, но визуально нанесенные символы напоминают латинские буквы T, L и V. Есть версия, что эти знаки связаны с игрой «люйбо» и перекликаются с древней космогонией. Подобные зеркала использовались в погребальном культе.

Специалисты нашей компании могут изготовить зеркальные полотна сложных форм, с отверстиями, в том числе и по шаблонам заказчика. Зеркала различных размеров и форм по замерам клиента нарезаются из листового зеркального полотна толщиной в 4 мм цветов «серебро» и «бронза». При этом действуют определенные ограничения на размеры готовых изделий: минимальный размер не может быть меньше 70 на 70 мм, а максимальный – превышать 2 550 на 3 210 мм.

Изготовление зеркал в Екатеринбурге

» » Зеркала

тел\факс (343) 311-09-15

Изготовление зеркал в Екатеринбурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий