воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прайс на электромонтажные работы по капремонту высоток

© ООО «АльпТехника»—текст, фотографии, изображения, дизайн защищены Законом об авторских правах—копирование и использование без согласования запрещены

Выполняем монтаж молниезащиты высотных объектов, зданий и сооружений; ремонт молниеприемников, токоотводов, заземляющих контуров.

    Работы на воздушных линиях электропередач проводятся, как правило, с отключением ВЛ; но в ряде случаев возможно производство работ на неотключенных ВЛ или с отключением одной из цепей. Все работы будут выполнены нашими альпинистами-инженерами, имеющими группу по электробезопасности не ниже третей и допуск к работам на высоте, в соответствии с ПУЭ. Производим замену грозозащитного троса на грозозащитный трос со встроенный оптоволокном.

    Осуществим замену электропроводки, монтаж распределительных щитов, замену ламп и проводки светоограждения любых высотных объектов. Выполняем ремонт и обслуживание ЛЭП - замену проводов и тросов, натяжной и соединительной арматуры, антикоррозионную обработку опор, обмыв изоляторов.

    В помещениях крупных цехов светильники часто располагаются таким образом, что доступ к ним сильно затруднён. В данном случае обслуживание такого труднодоступного оборудования, от простой замены вышедших из строя ламп до более сложного ремонта, осуществляется с помощью альпинстских технологий. Недоступных для наших сотрудников мест ни внутри здания, ни снаружи - нет. Благодаря альпинистским технологиям не будет необходимости в установке громоздких тур и прочих конструкций для подъёма на нужную высоту, поэтому мы выполним любые работы, не нарушая производственного процесса, без остановки оборудования и агрегатов Вашего производства.

    Предлагаем провести работы по капитальному ремонту светоограждения Ваших высотных объектов, с установкой современных светодиодных заградительных огней низкого напряжения, заменой электропроводки на герметичную электропроводку в стальных трубах и установкой щита питания с выносным фотоэлементом и возможностью автономного питания огней. Всё оборудование сертифицировано. Имеем огромный опыт выполнения данных работ на башнях и мачтах связи, дымовых трубах. В декабре 2008 года нами были выполнены работы по комплексной замене светоограждения на таком серьёзном объекте, как ТЭЦ-25 Филиал ОАО «Мосэнерго». Работы проводились без отключения градирен, в непростых погодных условиях, в кратчайшие сроки. Гарантия на все элементы наших систем светоограждения и все выполненные работы не менее двух лет. Предлагаем простые и выгодные программы сервисного обслуживания установленных нами систем.

Ремонт и монтаж систем светоограждения

Ремонт и обслуживание воздушных линий

Замена ламп, устройство электропроводок

Высотные электромонтажные работы

г. Санкт-Петербург: 

Телефоны   г. Москва: 

                  Наша фирма имеет все допуски СРО

Все регионы России

  Высотные инженерно-технические и строительные работы

Высотные электромонтажные работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий