среда, 6 февраля 2013 г.

недостатки 1с управление небольшой фирмой

Конфигурация «1С:Управление небольшой фирмой 8» (УНФ) это разработанное  на платформе 1С:Предприятие 8.2 решение фирмы 1С. Большинство программ для автоматизации бизнеса ориентируются на автоматизацию тех, или иных участков регламентированного учета. Но 1С:УНФ, в первую очередь, предназначена для облегчения труда собственников, директоров и руководителей бизнеса и автоматизирует оперативное управление компанией.

С 30 октября по 02 ноября компания Логен представляла посетителям и участникам Всероссийской выставки Softool-2012 управленческую разработку «1С:Управление небольшой фирмой 8». Постоянные презентации проводились на выделенном стенде в составе общей территории 1С и дважды в день ежедневно в зале презентаций.

На Softool-2012 компания традиционно представляла специализированное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8». Решения 1С для управления пользовались повышенным спросом на выставке.

Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012

Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012

ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7

Логен (консалтинговая группа Logic Engineering)

Новости Логен (консалтинговая группа Logic Engineering): Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012.

Комментариев нет:

Отправить комментарий