пятница, 8 февраля 2013 г.

образец нового паспорта рф воронеж

Свежие комментарииbazuka к записи Vladok к записи Solovey к записи ovc-nata к записи Mad к записи

Марант.рф и сада в интернет-магазине Марант. Удобное оформление через сайт.

В агентстве вам предложат любой планировки, в любом районе, с учетом ваших требований. | |

Вы должны , чтобы оставлять комментарии.

Оставьте свой отзыв

Настоятельно рекомендуем гражданам во избежание очередей использовать Единый портал государственных услуг для подачи документов. Кроме того, в УФМС России по Воронежской области ведется предварительная запись.

С 01.04.2010 года у граждан появилась возможность подать документы на оформление паспорта нового поколения посредством Интернета через Единый портал государственных услуг — www.gosuslugi.ru.

Образцы анкет, инструкцию по заполнению, перечень документов и расписание можно найти на официальном сайте УФМС России по Воронежской области www fmsvrn.ru.

С 03.02.2011 г. в г. Лиски Воронежской области открыт дополнительный пункт приема документов на оформление паспортов нового поколения. Жители близлежащих районов могут обратиться по данному вопросу по адресу: г. Лиски, ул. Свердлова, д. 65 (контактный телефон: 8-4731-40335).

По вопросу получения паспорта нового поколения жители Воронежа и Воронежской области могут обратиться в УФМС России по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января д. 54. Прием осуществляется ежедневно кроме воскресенья.

Повсеместное внедрение новейших технологий просто обязывают переходить на более новый и совершенный уровень. К тому же, цели, обозначенные в программе обеспечения «электронного правительства», предполагают отказ от старых методов работы с гражданами в плане оказания им государственных услуг. В первую очередь, для повышения их качественной составляющей и существенной экономии времени. К тому же, требования, которые необходимо соблюсти для введения безвизового режима между Россией и странами Евросоюза это обязательное наличие биометрического паспорта. Предполагается, что шенгенская виза будет ставиться только в паспорта нового поколения.

Все большую популярность получает оформление заграничного паспорта с электронным носителем. Это является не только требованием дипломатических представительств ряда зарубежных стран, но и веянием времени.

Понедельник Май 30, 2011

Вести. Подробности. Комментарии.

| Новости Воронежа on-line

Загранпаспорт с электронным носителем | ВестиПК в Воронеже

Комментариев нет:

Отправить комментарий