пятница, 8 февраля 2013 г.

учеба танца хип хоп

Hip-Hop (LA Style) - LIL PABLO /Justin Bieber - Baby ft. Ludacris

Hip Hop LA – это слова в движении, стиль, танец молодых, сексуальных и энергичных. Обучение хип хоп танцам добавит вам уверенности в себе и позволит обнаружить в себе новые танцевальные таланты. Играй на струнах души своего города!

Итак… Делаем вывод

Если вас интересуют уроки хип хоп LA стиля, смело обращайтесь в школу танцев CITYDANCE! Наши опытные преподаватели проводят в школе обучение хип хоп LA стилю, и на занятиях научат вас основным движениям и связкам, помогут раскрепоститься и почувствовать энергетику танца.

Уроки танцев хип-хоп в Москве

Для девушек приветствуется сексуальность в образе: шортики покороче, а вырез на футболке или майке – поглубже. Но всё же на первых парах хип хоп занятия и хип хоп для начинающих лучше посещать в той одежде, которая не будет вас смущать и сковывать с психологической точки зрения.

Главное – это, конечно же, желание, стремление выделиться и раскрасить серые будни яркими эмоциями и впечатлениями. Обучение хип хоп стилю предусматривает особый дресс-код, но в процессе уроков танцев хип хоп вам понадобится та одежда, в которой вы будете чувствовать себя удобно, не скованно, к которой вы привыкли.

Что потребуется для Hip Hop LA?

Не смотря на то, что движения танца не самые сложные, при обучении хип хопу требуется выносливость. Кроме того, тут важна точность, даже резкость движений, и этому придется поучиться на уроках хип хопа. Очень важным моментом является и то, что Hip Hop LA – это своего рода сценический танец, он требует некоторой актерской игры и артистизма танцора. Несмотря на то, что у кого-то этих задатков больше, а у кого-то меньше, обучение хип хоп танцам поможет вам приобрести и актёрские навыки.

Немного об обучении Хип Хоп LA

Любовь молодежи этот вид танца хип хоп получил именно из-за лёгкости исполнения. Движения hip-hop LA не сложные, но энергичные и выразительные, они наполняют всё вокруг позитивом и яркими красками.Это своеобразная игра, приятный флирт и отступление от повседневной серости. Это направление хип-хопа мягкое и стильное, удачно сочетающее в себе течения джаза и отголоски поп-культуры. Особенностью ла-стайла является то, что танец строится не на ритме музыки, а на тексте песни. Слова и мысли выражаются в движениях. Это направление hip-hop танцев восторгает публику, оно эффектное и зрелищное.

В чем причина популярности Hip Hop LA?

Главное – показать своё видение танца, включив в него такие стили как джаз и джаз-модерн, и акцентировать внимание на выразительность исполнения, точность движений и пластичность в танце. Именно поэтому танцы хип хоп в LA стиле так часто используются в клипах и рекламных роликах.

Hip Hop танцы в Лос-Анджелесском стиле – это потрясающий перфоманс, который сочетает в себе танцевальные вариации на базе олдскульных стилей танцев хип хоп. Танцор имеет возможность выразить себя во фристайле, но импровизация не считается главной чертой стиля LA.

Пластичный, многогранный и оригинальный танец, заряжающей особой энергетикой – вот что такое Hip Hop LA. Его приятная особенность также заключается в том, что в нем переплетаются стили, не свойственные традиционному хип-хопу – джаз и джаз-модерн. Гибкие движения Ла-стайла нередко используются при постановках музыкальных шоу.

Сегодня одним из наиболее популярных танцевальных молодёжных стилей стилей можно назвать Hip Hop LA. В современном мире вряд ли найдется человек, который не знаком с таким танцевальным направлением как танцы хип хоп. Достаточно включить MTV или любой другой музыкальный канал, и вы заметите, что танцы хип хоп присутствуют во многих клипах.

СКИДКИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

Хотите быть в форме? Любите музыку и движения? Школа танцев CITYDANCE приглашает вас на уроки по различным танцевальным стилям!

Обучение танцу хип хоп/hip hop в Москве. Уроки/занятия хип хоп в школе танцев

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/citydance/data/w2dance/kernel/w2.php on line 57

Комментариев нет:

Отправить комментарий