пятница, 8 февраля 2013 г.

какая тутоеровка абазначает чо

Свежие комментарииАлёха к записи Алёха к записи блогозета к записи Татуировщики к записи Kupuлл к записи Статистика

Комментарии закрыты.

Еще фото татуировки с якорями:

У моряков в виде якоря означает, что он смог пересечь Атлантический океан. Символизм якоря в христианстве произошел как от его функции, так и формы. Верхняя часть якорей напоминает крест и является тайным значением резных изображений в катакомбе. В Новом Завете надежда на спасение названа «якорем души» (в Послании к Евреям). В эпоху Возрождений татуировка якоря (символ сдержанности) совмещалась с дельфином (символ скорости) и с «Festina lente» — августовским девизом, что означал «Поспешай медленно». Среди Средиземноморских мореплавателей в древние времена якоря символизировали морских богов. Однако якорь был не единственной тату, которую делали себе моряки. Очень популярными также были русалки, парусные суда и некоторые другие морские символы.

Или, к примеру, якорь, наколотый на руке или ноге, будет оберегом для возвращения домой, символом, который помогал бы не сбиваться с пути. Мечта о море выражается в накалывании такой эмблемы как якорь. Татуировка якорь очень часто означает бесконечную любовь к плаваниям по морю. Обладателем татуировки в виде якоря, скорее всего, будет моряк, либо это морской пехотинец, флот, либо береговая охрана, однако иногда просто делается ради шутки.

осторожность.

безопасность;

преданность;

Татуировке в виде якоря популярность на западе обеспечили моряки, которые начали изображать такой рисунок на своих телах, как оберег. Татуировка в виде якоря означает:

История татуировки в виде якоря на несколько тысяч лет уходит вглубь истории. Татуировка с якорем является одной из самых популярных тату на Западе на протяжении последних 2-ух столетий, имея символические древние корни, она уходит на несколько тысячелетий назад. Якорь считался символом, который помогает не сбиваться с пути, также он гласил об умении противостоять ветрам и течению. Также символ якоря помогал просто оставаться самим собой при самых сложных обстоятельствах. Данный символ благодаря своей тысячелетней истории несет в себе особые значения, которые являются очень важными для моряков. Татуировку с якорем наносили людям, которые тесно связаны с военно-морской и морской карьерой, такие татуировки будут особенно близки морякам по всему миру.

Автор Тату Мастер | 13.02.2012

Значение татуировки в виде якоря

Запись к мастерам по телефонам: (812) 940-73-13 и (812) 240-20-15!

               

Что означает татуировка якорь. Основные значения татуировок с якорями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий