четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых медведевой в спа курорте

По данным итальянских журналистов, жена Дмитрия Медведева сняла целиком шикарный пятизвездочный отель Grand Hotel La Paceв Монтекатини Терме, что в Тоскане. Директор гостиницы Энцо Кадерни подтвердил, что российская гостья с охраной заняла отель полностью. Она не снимает все 140 комнат, однако поставила условие, что д

Супруга президента России Светлана Медведева действительно отдыхает в Италии, подтвердили в службе протокола первой леди, после того как итальянская пресса и российская блогосфера принялись обсуждать шикарный отпуск «русской царицы». В Кремле ответили и на интересующий россиян вопрос о том, кто платит за эти каникулы. «Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама». Но по официальной , подобные расходы не по карману Светлане Медведевой.

Служба протокола указала, что «все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама», передает . После этого сообщения вопросы по-прежнему остаются.

Шумиха поднятая в прессе по поводу отдыха супруги президента России Светланы Медведевой в Италии получила официальное подтверждение. Служба протокола администрации Президента сообщила, что российская первая леди действительно проводит свой отпуск на курорте в Тоскане.

О существовании действующего Президента России Дмитрия Медведева все успели позабыть. И вот о нем вспомнили… Вернее не о нем самом, а о его супруге Светлане Медведевой, которая проводит отдых на одном из самых дорогих итальянских курортов. «За чей счет банкет?»P

Автор: superviser | 09.03.2012 | 11:23 |

Алтай, Россия, Мир — прошлое, настоящее, будущее.

Кто оплачивает отдых Светланы Медведевой на курорте в Италии? | Частное Представление

Комментариев нет:

Отправить комментарий